মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া-বাংলাবাজার নৌরুটের রো রো ফেরি বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পদ্মাসেতুর ১০ নম্বর পিলারে ধাক্কা দিয়েছে। এতে ৪/৫ জন আহত হয়েছেন।

সোমবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ফেরিতে থাকা কমপক্ষে ৪/৫ জন যাত্রী আহত হন এবং ফেরিতে থাকা কয়েকটি গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। ফেরিটি বাংলাবাজার থেকে শিমুলিয়া ঘাটের দিকে আসছিল। বাংলাদেশ নৌপরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিউটিসি) শিমুলিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক মা. সাফায়াত হোসেন।

তিনি জানান, বাংলাবাজার থেকে ছেড়ে আসা রো রো ফেরি জাহাঙ্গীর শিমুলিয়া ঘাটের দিকে আসার পথে পদ্মাসেতুর ১০ নম্বর পিলারের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ সময় ফেরিতে থাকা একটি ট্রাকের মালামাল পাশের একটি প্রাইভেট কারের উপর গিয়ে পড়ে। এতে প্রাইভেটকারটি ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এদিকে গত ২৩ জুলাই শাহজালাল নামের একটি ফেরি পদ্মা সেতুর ১৬ নম্বর পিলারে ধাক্কা দেয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *