চোলাই মদ ও গাঁজাসহ চট্টগ্রামের শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল মান্নান (৫৪) ও তার ছেলে মোঃ নোমান (২৬) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় মাদক কিনতে আসা আরও ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তার মদ মান্নান চট্টগ্রামের শীর্ষ চোলাই মদ বিক্রেতা। আর তার ছেলে বিক্রি করে গাঁজা। মান্নানের বিরুদ্ধে ১০ টি ও ছেলে নোমানের বিরুদ্ধে ২ টি মামলা রয়েছে। গতকাল রোববার (২৫ জুলাই) গভীর রাতে নগরীর ডবলমুরিং থানার সুপারিওয়ালা পাড়া থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা বাকিরা হলেন- আল আমিন (৩০), মোঃ তাহের (২১),শহিদুল ইসলাম (২০), মোঃ সুমন (২৪) এবং মোঃ হানিফ (২৫)।
ডবলমুরিং থানার ওসি মোহাম্মদ মহসীন বলেন, আব্দুল মান্নান সিএমপির তালিকাভুক্ত শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। সে মূলত চোলাই মদ বেঁচে। এ কারণেই তাকে সবাই মদ মান্নান নামেই জানে। তার ছেলে নোমান আবার গাঁজা বেচে। বাবা-ছেলে এই লকডাউনে নিজ বাসাতেই মাদকের আসর বসিয়েছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রাত ৩ টায় ১নং সুপারীওয়ালাপাড়াস্থ ফকির আহম্মদের বাড়ী আব্দুল মান্নানের ঘর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে ২০ লিটার চোলাই মদ ও ৬০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। আরটিভি নিউজ